Часто случается так, что внутренне мы чувствуем, что можем больше. Но в действительности мы терпим неудачи одну за другой…

Или бывает так, что внутренне мы считаем себя ни на что не способными, а окружающие смотрят на нас, широко открыв глаза, считая, что мы кокетничаем…

Или бывает так, что мы лежим на диване и даже не пытаемся ничего предпринять и попробовать. У нас нет даже возможности ни ошибиться, ни даже потерпеть неудачу. Мы просто не шевелимся. Такая растительная жизнь дриад, когда все протекает мимо. Словно сквозь воду мы наблюдаем за происходящим и нас даже особо ничто не волнует…

Или бывает, что наша жизнь очень активна, мы все время что-то делаем, предпринимаем, бегаем, крутимся, одерживаем победы, добиваемся целей…

Но во всех перечисленных случаях бывает внутреннее беспокойство, которое и не мучает особо, но жить не дает. Как муха зудит и заставляет о себе думать.

Или вы его даже не замечаете, пока не остаетесь наедине с собой. И тогда оно начинает орать внутри и, чтобы заглушить его, вы бросаетесь в новые дела, лишь бы заглушить это нудящее нечто внутри.

 

Так вот что это такое? Это великий помощник счастью. Вашему счастью.

Я не даю рецептов счастья. Просто потому, что для каждого счастье свое. Но я могу рассказать, как научиться слышать себя, как понимать себя, как воплощать свои желания и достигать своих же целей, и как жить с достигнутыми целями).

Опыт вебинаров показал, что не все вопросы можно снять даже за трехчасовую беседу, далеко не всему можно научиться за несколько вебинаров. Мы с вами за этот месяц попробуем научиться удерживать внимание на себе, давать происходящему внутри имена, ставить задачи, а главное - мы попытаемся уменьшить внутренний шум, который как раз и не дает удерживать внимание на главном.

Если присмотреться, то именно разбросанность внутренняя, а как следствие и внешняя, не дают нам дойти к нашим целям напрямую. На каждом вираже мы теряем, теряем и теряем. И остаемся с ощущением, что можно было лучше, быстрее, сильнее, мощнее и… нет предела совершенству, короче!)))