На днях я осознала, сколько времени и сил я потеряла в сомнениях.

Вот бы – приняла решение и спокойно живи себе дальше, делай дела. Так нет. Начинаю себя изъедать. А может, стоило попробовать, а вдруг я зря отказалась. Или наоборот! А может, я зря согласилась? Вдруг это не мой путь?

Поэтому меня и волнует тема сомнений, как с ними работать.

Ведь в какую бы сторону они не возникли – пойти или не пойти, принять предложение или не принять, - в любом случае для меня время сомнений становится таким безвременьем, когда я просто пребываю в неопределенном состоянии и не могу двинуться ни в одну сторону. А жизнь в это время проходит мимо.

И кажется – ну даже если я приму ошибочное решение, но я буду жить и действовать в этой время! И быстрее проверю путь и свою неуверенность.  Там ведь легче выявить, моё это или не моё. Но кажется, что потеряю слишком много времени, пока буду проверять. А бывают такие решения, которые меняют судьбу. Сейчас рожать ребенка или позже, выходить замуж за этого человека или нет. И здесь проверка действием может очень дорого стоить!

 

Сейчас мы начинаем работать с сомнениями, и я жду ваших откликов!

 

Как мы будем работать. Для начала опишите ваши сомнения. Можно просто писать в самокате, как пойдет. Одно сомнение? Пишите о нем. Десять сомнений? Пишите обо всех. Нам нужно вообще увидеть пока то место, где вы находитесь.

Отклики пишите в комментариях.

 

P.S. Работа ведется по авторским методикам Шевцова Александра Александровича

 

Татьяна Титова