ПРИГЛАШАЕМ! ОСТРОВ 2018

КЛАСС "ШКОЛА ПОМОЩНИКА"

 

На прошлом Острове мы восстановили давно забытую «Школу помощника».

Но мы только затронули эту тему. И как оказалось, тема помощника очень обширна и применима для разных областей нашей жизни – не только на работе, но и в семье.

 

В этом году мы собираемся продолжить обучение.

Быть помощником не такое просто дело, как кажется. В апреле месяце у нас состоялся вебинар "Школа помощника. Продолжение",  на котором мы рассматривали, что помощником можно быть в любом деле: в переговорах с государственными органами, в деловых переговорах, а так же можно быть помощником своему мужу, родителям и даже детям.

В классе мы будем учиться, как быть Помощником и при этом четко понимать, чего хочешь ты сам и уже, исходя из этого, понимать того, кто перед тобой и чего хочет он. Ведь, например, при общении с гос.органами  ты точно не получишь желаемого результата, если сам не будешь четко видеть и понимать свои цели и задачи.

 

А также быть помощником, это значит уметь работать на пределе и при этом не терять себя. Быть помощником – это уметь расставлять приоритеты и принимать решения, а также уметь просто делать то, что тебе говорят, не примешивая лишнего. Уметь помогать и не выпячивать себя, а если тебе нужно внимание, просто сказать.

Мы поняли одно - исследование темы «Как быть помощником и как помогать» только началось. И мы только прикоснулись к ней, а там еще такая глубина  и столько всего, что можно исследовать и открывать для себя.

Будем учиться!:)

Приглашаем в «Школу Помощника»!!!

 

Поведет класс Надежда Соколова, водящая Молодайника

ПРИГЛАШАЕМ!!!

 

 

Устроитель, Юлия

Заявки принимаем по адресу:

zayavka2015g@gmail.com

Или molodainik@gmail.com