Приглашаем на женское занятие с Надеждой Соколовой 12 ноября в Санкт-Петербурге!

 

Тема: «Решение жизненных задач с помощью Учебного курса».

 

На апрельском женском занятии девчонки запросили пройти темы Учебного курса: Целеустроение, Кресение, Науку думать, но так чтобы их можно было прикладывать к жизни.

Вроде бы мы знаем эти темы, но как будто нет навыков их применять прямо в жизни и так чтобы они решали жизненные сложности, проблемы.

 

Возможно наши сложности решаются не одним инструментом из Учебного курса, а двумя или несколькими. Поэтому эти сложности и не решаются.
Например, девчонка не хочет рожать, боится. И обычно мы применяем Очищение, Кресение. Очищаемся от страхов. А как в этом случае применить Науку Думать и справиться со страхами с помощью Науки думать?

Возможно когда применяешь еще один инструмент, то сложность сразу же решается. Как этому научиться, как научиться видеть это и быстро применять, приобрести действительно навык быстрого использования инструментов Учебного курса?

Наше занятие будет прикладным!!!

☝Надежда передала для тех, кто собирается на занятие:
Приходите прямо со своими самыми сложными задачами, проблемами, с которыми вы не можете справиться. Мы будем на их примере работать.

Приглашаю взглянуть на темы Учебного курса необычным взглядом, и научиться их применять быстро и стать в несколько раз успешнее!

Еще раз напомню, 12 ноября занятие.
Время: с 11 ч. до 13:30 ч.
Адрес: 6 линия В.О. д. 61, офис 301.


Будет организована онлайн-трансляция!
Очень удобно для девчонок из других городов!
Стоимость: 2 000 руб.
Заявки на участие онлайн присылайте по адресу: molodainik@gmail.com