Спасибо всем огромное за вебинар!! 

Открытий много, пока хочу написать про то, что со мной происходит прямо сейчас:)

Один из разговоров на вебинаре был об устроении своего рабочего места.

Для того, чтобы его создать - нужно иметь о нем понятие. Рабочее место у нас есть за рабочим столом,  на компьютере, на работе, дома. И его устроение одно во всех случаях - оно сходно с устройством Мережки. 

Мы прямо на самом вебинаре с Надеждой учились устраивать свое рабочее место на рабочем столе своего компьютера. И это такая огромная и действенная работа!!!!

Если честно, я пишу просто в каком-то обалдении - после этой работы (мы высылали скриншоты своих рабочих столов на своих компьютерах Надежде, а она помогала верно сделать его устроение), я после завершения вебинара работаю с огромной скоростью два часа, разбираю те папки, которые не могла разобрать годами, и смогла оторваться только на написание этого отклика!!!:-) 

Т.е. как только рабочий стол на моем месте был сделан в соответствии с тем, каким он и должен быть, в соответствии с понятием рабочего стола, я почувствовала огромное желание работать, какую-то просто огромную тягу, появилось прекрасное рабочее состояние и увеличилась скорость работы в разы.

Надежда подсказала сделать папку с названием "Разобрать", куда я отправила то, что было у меня на компьютере неразобранным в течение долгого времени, разные файлы еще и по старой работе. И подсказала поставить ее в том месте, где она будет "зудеть" (на моем рабочем столе это получилось чуть ниже от верхнего края компьютера в центре). И эта папка не отпускает меня уже в течение нескольких часов))))))

И я сижу и делаю то, что не могла сделать годами...

Я как-то пока не могу описать всех открытий, но вот что я вижу: если я верно устраиваю дело, в соответствии с его основой, с истой, оно делается, и все получается...Устраиваю верно рабочее место - и оно тянет меня работать, и я мчусь работать....У меня появилась такая надежда, что я смогу когда-нибудь устроить все свои дела верно, и они будут делаться, ведь это же такое счастье:)

Я еще почувствовала, какое наслаждение, когда ты в рабочем состоянии, и какое это наслаждение работать, когда все у тебя для работы устроено!! И у меня даже появился вопрос,  а была ли я когда-либо в таком прекрасном состоянии для работы...))