Опишу что было на занятии вкратце. Мы делали работу: Что томит, что тревожит? И как-то по новому увидели эту работу совсем.

 

Надежда вначале занятия спросила, почему мы все знаем про эту работу, но не делаем ее. Мы рассматривали как раз эту тему, что почему не происходит накопление качества, что когда что-то произошло с тобой, ты меняешься, и стоит пересмотреть себя, свои качества. Но у нас чаще всего изменения эти происходят помимо нас, мы уже там оказываемся...

 

Разглядывали такой момент, что вот вроде бы у тебя все хорошо в жизни, и на работе все хорошо, и дома все хорошо, но как бы присутствует такое некое ощущение, что что-то не так... А потом ты в конце-то концов понимаешь, вот я так и думала, я так и чувствовала, что что-то не так, надо бы это сделать, или вот эту быстро ответить, и теперь упустила контракт большой. Как научиться слышать вот эти беспокойства крошечные, чтобы лучше понимать себя, свою тишину.

 

Надежда по прямой передаче передавала и рассказывала, как научиться чувствовать вот этот ток жизни, как научиться слышать дыхание жизни, придти в такое состояние тишины внутренней, когда ты в этом состоянии можешь и услышать душу ребенка, который к тебе собирается, в такие моменты можно разглядеть и как раз поставить более большие задачи.

И говорила о том, как научиться пребывать и в этом более глубоком состоянии и сразу же в бытовом, где и дети, грязные кружки и т.д. :)

 

В конце занятия еще немного говорили о том, как научиться знания из учебного курса применять в жизни, что не просто знать, а более точнее применять их. Надежда немного рассказала о целеустроении. На занятии снимали и кусочки из него мы выложим на сайт.

 

Мы сейчас будем планировать курс занятий Надежды в Петербурге, и девчонки здесь http://molodainik.ru/post.htm?id=153 можно писать свои вопросы для этих занятий, какие темы были бы вам интересны, чтобы Надежда смогла уже определить тему. Напомню, запрашивали как раз темы по учебному курсу: целеустроение, науку думать, как их применять в жизни?

 

И Надежда еще сказала, что можете писать прямо свои самые сложные вопросы, прямо самые самые, где вы точно знаете что не справляетесь...