После рождения ребенка, стала сталкиваться с тем, что порой не могу найти ответы, на вопросы. Для меня ребенок оказался, той стихией с которой я ни когда не сталкивалась, заставляет решать те или иные задачи, находить ответы на вопросы, в которых у меня нет ни знаний, ни навыков, ни опыта. Но даже, если они и есть, то, не уверена, что верно нахожу ответ, что не иду по образцам.

Стала понимать, что мыслю плоско, не могу посмотреть на ситуацию под разными углами и найти подходящие решение. Иногда мне кажется, что думаю не так как нужно, как будто чего то не вижу, на что-то наталкиваюсь в себе.

Из-за того, что не получается находить ответы или решить какую то задачу. Стала опираться на тех людей, которые могут мне помочь найти ответы.

Но если их вдруг не окажется рядом и не будет возможности у кого то спросить? Или дадут не то решение. Что тогда?

Ведь в семье и на предприятие, только ты ответственен за те решения, которые принимаешь. И как увидеть, понять, осознать какое именно решение нужно принять в данный момент, в той или иной ситуации, и куда оно потом тебя приведет.